[First]  [Previous]  [21]  [22]  [23]  [24]  [25]  [Next]  [Last]

23 image

Этот принцип всегда важен для тех организаций, которые стремятся к лидирующей деятельности. Нужно не только получать хорошие результаты, но и пропагандировать их, помогать коллегам популяризировать свои результаты. Организация научных советов, конференций, новых журналов и др. - лучший способ укреплять свои позиции в мире науки и техники (конечно, при наличии собственных достойных результатов). Такая деятельность полезна для института, т.к. держит сотрудников в активном состоянии и позволяет узнавать о новых достижениях коллег кратчайшим путем.

Наш коллектив всегда занимался организационной деятельностью - и, когда мы находились в составе Отделения ИХФ АН СССР (именно там нам привили вкус к этой работе) и, в большем масштабе, когда мы выделились в самостоятельный институт.

В порядке рекламы приведу два примера.

[First]  [Previous]  [21]  [22]  [23]  [24]  [25]  [Next]  [Last]

[новости]