isman misis

eng rus

16-20 Сентября 2019, Москва, Россия

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

Участие в Симпозиуме предполагает внесение организационного взноса, величина которого зависит от категории участия.

ПОЛНЫЙ УЧАСТНИК СИМПОЗИУМА (УЧАСТНИКИ ИЗ РФ)
При оплате организационного взноса до 15 июня 2019 г. — 17 000 рублей.
При оплате организационного взноса после 15 июня 2019 г. — 20 000 рублей.

СТУДЕНТЫ / АСПИРАНТЫ (УЧАСТНИКИ ИЗ РФ)
При оплате организационного взноса до 15 июня 2019 г. — 8 500 рублей.
При оплате организационного взноса после 15 июня 2019 г. — 10 000 рублей.
Студентам / аспирантам при регистрации необходимо представить документ, подтверждающий статус.

Сумма организационного взноса для участников симпозиума включает:
- информационную поддержку в период подготовки к симпозиуму;
- обеспечение участия во всех научных мероприятиях в рамках Симпозиума;
- портфель участника, включая программу и тезисы докладов;
- кофе-брейки, обеды, банкет;
- участие во всех мероприятиях культурной программы.

СОПРОВОЖДАЮЩЕЕ ЛИЦО (УЧАСТНИКИ ИЗ РФ)

Сумма организационного взноса составляет — 9 000 рублей

Сумма организационного взноса для сопровождающего лица включает:
- участие во всех мероприятиях культурной программы;
- участие в приветственном ужине (фуршете), банкете.

Оплата организационного взноса.

Партнер по организации и проведению Симпозиума — ООО «НПО «МЕТАЛЛ».

Реквизиты для оплаты:
Получатель: ООО «НПО «МЕТАЛЛ»
Полное официальное наименование предприятия: Общество с ограниченной ответсвенностью «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «МЕТАЛЛ»
Сокращенное наименование предприятия: ООО «НПО «МЕТАЛЛ»
Генеральный директор: Левашов Евгений Александрович
ОГРН: 5147746350000
Юридический адрес: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 2А
Почтовый адрес: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 2А
Телефон: +7 (499) 236-52-98
Телефон дополнительный: +7 (495) 638-45-00; +7 (916) 690-80-45
Наименование учреждения банка: ПАО Сбербанк России
Местонахождение учреждения банка: 117997 г. Москва, ул. Вавилова, д. 19
Расчетный счет: 40702810038110101334
Корреспондентский счет банка: 30101810400000000225
email: metall.buh@gmail.com
В поле «Назначение платежа» необходимо указать: «Оргвзнос за участие в Международном симпозиуме SHS 2019 за «Фамилия, инициалы участника».

1. Оплатить путем перевода денежных средств от организации.

По безналичному расчету при заключении договора на оказание услуг по организации участия в симпозиуме необходимо скачать и заполнить договор со стороны Заказчика. Отправить заполненный договор на электронную почту организационного комитета конференции shs2019moscow@gmail.com, получить электронные копии договора, счет на оплату и акт с подписью и печатью Исполнителя (в случае необходимости оригиналы документов могут быть отправлены почтой). При посещении Симпозиума необходимо привезти с собой 2 экземпляра договора и акта с подписью и печатью вашей организации. Во время работы симпозиума Вы получите полностью оформленный комплект документов.

скачать договор

2. Оплатить по безналичному расчету путем банковского перевода от физического лица.

При оплате через банк Вы получаете только корешок банковской квитанции, как физическое лицо, осуществившее платеж и акт об оказании Вам, как физическому лицу, услуг по организации конференции.

скачать квитанцию

3. Оплатить онлайн путем перевода с банковской карты.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК, где Вы сможете указать реквизиты Вашей банковской карты:
1. Ваш электронный адрес (email), на который мы вышлем чек об оплате;
2. номер Вашей карты (хххх хххх хххх хххх);
3. cрок окончания действия карты, месяц/год (хх/хх);
4. CVС2/CVV2 - 3 последние цифры на полосе для подписи на оборотной стороне карты (ххх);
5. Дополнительное поле (Фамилия, имя, отчество)

Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB

* Оплатить оргвзнос для полного участника онлайн — 20 000 р

* Оплатить оргвзнос для студента/аспиранта онлайн — 10 000 р

* Оплатить оргвзнос для сопровождающего лица онлайн — 9 000 р

В случае отказа от участия в работе симпозиума, возврат денежных средств (за вычетом 10%) возможен по письменному обращению в Оргкомитет по электронной почте shs2019moscow@gmail.com до 15 июня 2019 года.

Возврат переведенных средств производится на Ваш банковский счет в течение 5–30 рабочих дней (срок зависит от Банка, который выдал Вашу банковскую карту).

Внимание!

Во избежание недоразумений убедительно просим Вас сразу после оплаты регистрационного взноса сообщить об этом в Оргкомитет Сидоренко Дарье Андреевне по электронной почте shs2019moscow@gmail.com, прикрепив к письму скан платежного документа.

Ключевые даты
Комитеты