epnm-2020
ras isman bit sklest
ruen

Приглашение

Мы рады сообщить, что очередной, XV Международный симпозиум по получению взрывом новых материалов: наука, технология, бизнес и инновации (EPNM-2020) пройдет с 11 по 14 мая 2020 года в г. Пекин, КНР.

Организаторами выступят: Институт структурной макрокинетики и проблем материаловедения им. А.Г. Мержанова Российской академии наук (ИСМАН), Россия и Пекинский институт технологии (BIT).

Тематика Симпозиума традиционно отражает основные достижения в области синтеза материалов методами взрыва и горения, а также комбинациями этих методов.
Наш Симпозиум — это место встреч ученых и инженеров, занимающихся синтезом, модификацией и упрочнением материалов под воздействием ударных и детонационных волн, сваркой взрывом, а также ударной консолидацией порошков, композитов и материалов с наноразмерной структурой.

Место проведения симпозиума EPNM-2020 – лекционный зал Научного парка Пекинского технологического института: http://english.bit.edu.cn/
Организационный комитет EPNM-2020 будет очень рад очередной встрече в Пекине с участниками предыдущих симпозиумов EPNM, проходивших в России (Москва, Санкт-Петербург), Нидерландах, Черногории, Франции, Польше и Португалии. Мы всегда будем рады видеть также новых участников - членов сплоченной международной команды коллег и единомышленников.

Присоединяйтесь к нам для плодотворного обсуждения последних достижений в области производства новых материалов методами взрыва и горения. Наш симпозиум – лучшее место для создания новых и укрепления существующих связей между учеными, инженерами и производителями из разных стран мира.

Мы с нетерпением ждем скорой встречи с вами в современном, динамично развивающемся Пекине!
До скорой встречи, дорогие друзья!

歡迎來到北京!

Спонсоры: