Новости

Новости ИСМАН

Поздравляем Чемагина Вячеслава с успешным выступлением на XVI Всероссийской лыжной Академиаде РАН!

С 13 по 18 марта в самом центре страны, на Урале, была проведена ежегодная XVI Всероссийская лыжная Академиада РАН. В состязаниях приняли участие около семидесяти спортсменов — любителей лыжных гонок из академических институтов Москвы, Московской области, Новосибирска, Иркутска, Сыктывкара, Кемерово, Красноярска, Уфы, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Перми, Казани, Томска и академгородка Борок в Ярославской области. Одним из участников стал сотрудник ИСМАН Вячеслав Владимирович Чемагин.

Вячеслав занял 2-е место на дистанции 10 км классическим стилем и 2-е место на дистанции 10 км свободным стилем. Команда Московского региона, за которую выступал Вячеслав, выиграла эстафету и одержала победу в командном зачёте, получив переходящий кубок Академиады.

Поздравляем Вячеслава с успешным выступлением и желаем ему дальнейших спортивных достижений.