XII Международный cимпозиум
по получению взрывом новых материалов:
наука, технологии, бизнес и инновации
(EPNM-2014)

25-30 мая 2014 года, г. Краков, Польша

Генеральный
партнер

rosnano

В память

Приглашение...

История симпозиума

Комитеты симпозиума

Информация для авторов

Организационный взнос

Итоги симпозиума

поддержка

Почетный
патронат

ras pas

isman gv imim

Приглашение

Мы рады сообщить, что очередной, XII Международный симпозиум по получению взрывом новых материалов: наука, технология, бизнес и инновации (EPNM-2014) пройдет с 25 по 30 мая 2014 года в г. Краков, Польша.

Организаторами выступят: Институт структурной макрокинетики и проблем материаловедения Российской академии наук (ИСМАН), Россия и Институт металлургии и проблем материаловедения Польской академии наук (IMIM), Польша. Генеральный партнер симпозиума — Фонд инфраструктурных и образовательных программ ОАО «РОСНАНО».

Работа симпозиума и проживание участников планируются в одном из отелей Кракова, расположенном в историческом центре города.

Тематика Симпозиума отражает основные достижения в области синтеза материалов взрывом, как важной области научно-технического прогресса. Наш Симпозиум — это место встреч ученых и инженеров, занимающихся синтезом, модификацией и упрочнением материалов под воздействием ударных и детонационных волн, сваркой взрывом, а также ударной консолидацией порошков и композитов.

Организационный комитет EPNM-2014 будет очень рад встрече в Кракове с участниками предыдущих симпозиумов EPNM, проходивших в России, Нидерландах, Черногории и Франции. Мы также будем рады видеть новых участников - членов сплоченной международной команды коллег и единомышленников.

Присоединяйтесь к нам для плодотворного обсуждения последних достижений в области производства новых материалов методом взрыва. Наш симпозиум – лучшее место для создания новых и укрепления существующих связей между учеными и инженерами из разных стран мира. Мы с нетерпением ждем встречи с вами в Кракове!

Спонсоры:
dmc exrl