ru en

flag_epnm

isman adai laeta uc

Приглашение

Добро пожаловать в Коимбру! Добро пожаловать в Португалию!

Мы рады сообщить, что очередной, XIII Международный симпозиум по получению взрывом новых материалов: наука, технология, бизнес и инновации (EPNM-2016) пройдет с 20 по 24 июня 2016 года в г. Коимбра, Португалия.

Организаторами выступят: Институт структурной макрокинетики и проблем материаловедения Российской академии наук (ИСМАН), Россия и Ассоциация по развитию промышленной аэродинамики (АДАИ) Университета Коимбры, Португалия.

Тематика Симпозиума отражает основные достижения в области синтеза материалов методами взрыва и горения, а также комбинациями этих методов. Наш Симпозиум — это место встреч ученых и инженеров, занимающихся синтезом, модификацией и упрочнением материалов под воздействием ударных и детонационных волн, сваркой взрывом, а также ударной консолидацией порошков и композитов.

Организационный комитет EPNM-2016 будет очень рад встрече в Коимбре с участниками предыдущих симпозиумов EPNM, проходивших в России, Нидерландах, Черногории, Франции и Польше. Мы всегда рады видеть новых участников - членов сплоченной международной команды коллег и единомышленников.

Присоединяйтесь к нам для плодотворного обсуждения последних достижений в области производства новых материалов методами взрыва и горения. Наш симпозиум – лучшее место для создания новых и укрепления существующих связей между учеными, инженерами и бизнес-менеджерами из разных стран мира.

Мы с нетерпением ждем скорой встречи с вами в Португалии! Bem-vindo!

Спонсоры: