Новости

Адрес:

ИСМАН
ул. Академика Осипьяна, д.8
г. Черноголовка
Московская область, 142432
Россия

E-mail:

isman@ism.ac.ru
webmaster@ism.ac.ru

Телефон:

7 (49652) 46-376

Факс:

7 (49652) 46-222
7 (49652) 46-255

Новости

Новости ИСМАН

В связи с празднованием Дня российской науки сотрудники Института награждены Почетными грамотами и Дипломами

Шаталов Борис Николаевич — Почетной грамотой Главы городского округа Черноголовка за активное участие в становлении и развитии НЦЧ РАН, многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и добросовестное отношение к работе.

Вадченко Сергей Георгиевич — Грамотой Главы городского округа Черноголовка за активное участие в развитии НЦЧ РАН, многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и выдающиеся научные достижения.

Черненко Ольга Николаевна — Благодарностью Главы городского округа Черноголовка за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и добросовестное отношение к работе.

Бузина Лидия Прокофьевна — Благодарственным письмом Главы городского округа Черноголовка за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и добросовестное отношение к работе в интересах становления и развития науки в НЦЧ РАН.

Бажин Павел Михайлович — Диплом за высокие результаты в научной, инновационной и организационной деятельности НЦЧ РАН в 2013 году.

Милосердов Павел Александрович — Дипломом за высокие результаты в научной и инновационной и организационной деятельности НЦЧ РАН в 2013 году.