ru en

flag_epnm

isman emet

Приглашение

Добро пожаловать в культурную столицу России – величественный и прекрасный Санкт-Петербург!
Добро пожаловать в Россию!

Мы рады сообщить, что очередной, XIV Международный симпозиум по получению взрывом новых материалов: наука, технология, бизнес и инновации (EPNM-2018) пройдет с 14 по 18 мая 2018 года в г. Санкт-Петербург, Россия.

Организаторами выступят: Институт структурной макрокинетики и проблем материаловедения им. А.Г. Мержанова Российской академии наук (ИСМАН), Черноголовка, Московской области и ОАО «Энергометалл», г. Санкт-Петербург.

Тематика Симпозиума традиционно отражает основные достижения в области синтеза материалов методами взрыва и горения, а также комбинациями этих методов. Наш Симпозиум — это место встреч ученых и инженеров, занимающихся синтезом, модификацией и упрочнением материалов под воздействием ударных и детонационных волн, сваркой взрывом, а также ударной консолидацией порошков, композитов и материалов с наноразмерной структурой.

Место проведения симпозиума EPNM-2018 – гостиница “Санкт-Петербург”, расположенная в центре города, с великолепным видом на Неву: http://www.hotel-spb.ru/

Организационный комитет EPNM-2018 будет очень рад очередной встрече в России, в великолепном Санкт-Петербурге с участниками предыдущих симпозиумов EPNM, проходивших в Москве, Нидерландах, Черногории, Франции, Польше и Португалии. Мы всегда будем рады видеть также новых участников - членов сплоченной международной команды коллег и единомышленников.

Присоединяйтесь к нам для плодотворного обсуждения последних достижений в области производства новых материалов методами взрыва и горения. Наш симпозиум – лучшее место для создания новых и укрепления существующих связей между учеными, инженерами и производителями из разных стран мира.

Мы с нетерпением ждем скорой встречи с вами в прекрасном Санкт-Петербурге. Добро пожаловать в гостеприимную Россию! До скорой встречи, дорогие друзья!

Спонсоры: