The Latest News

ISMAN News

Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед 2016»

Салон изобретений и инновационных технологий «АРХИМЕД»

С 29 марта по 1 апреля 2016 года в Москве в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» прошел XIX Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед-2016» (далее – Салон). Салон был создан в 1998 году, и ежегодно проводится как крупнейший мировой форум, который включает в себя выставку изобретений, промышленных образцов, товарных знаков, полезных моделей, конференции, обучающие мероприятия (под общим названием «Университет изобретателя»), венчурные ярмарки, конкурсы, презентации национальных проектов и технологий, представленных всеми промышленно развитыми странами мира.

Наш Институт традиционно принял активное участие в работе Салона. В этом году Дипломами и золотыми медалями Салона были отмечены следующие разработки Института:

• Юхвид В.И., Санин В.Н., Андреев Д.Е., Икорников Д.М. «Способ получения жаропрочных сплавов»
  • Вадченко С.Г., Рогачев А.С. «Способ получения многослойных энерговыделяющих наноструктурированных пленок для неразъемного соединения металлов»

Поздравляем наших коллег с заслуженным успехом и желаем новых творческих достижений!