The Latest News

ISMAN News

24 января 2023 г. прошла аттестация аспирантов ИСМАН

24 января состоялась 2023 г. промежуточная аттестация аспирантов ИСМАН по итогам научно-исследовательской работы и учебы за осенний семестр 2022–2023 гг.

С приветственным словом выступил директор Института член корреспондент РАН М.И. Алымов и пожелал успехов в прохождении аттестации.

С докладами о проделанной работе за осенний семестр выступили 19 очных аспирантов ИСМАН.

По итогам представленных докладов аттестационной комиссией было принято единогласное решением аттестовать всех аспирантов ИСМАН.

Комиссией был отмечен хороший уровень докладов аспирантов 3 и 4 годов обучения, которые успешно справились с представлением своих научных результатов о проделанной работе, ребята достаточно полно отвечали на вопросы членов комиссии и других коллег, присутствующих в зале.

Аспирантам 1 и 2 годов обучения учёным секретарем, к.т.н. Петровым Е.В. было дано наставление: следить за своей дисциплиной, набираться опыта и более активно коммуницировать со своими старшими коллегами.

Отдел научно-образовательной деятельности и международного сотрудничества поздравляет всех аспирантов с Международным днём аспиранта и желает ребятам успехов в предстоящих научных достижениях!