News
Address:
ISMANAcademician Osipyan str., 8
Chernogolovka
Moscow Region, 142432
Russia
E-mail:
isman@ism.ac.ruwebmaster@ism.ac.ru
Fax:
7 (49652) 46-2227 (49652) 46-255
Phone:
7 (49652) 46-376The Latest News
ISMAN News
Аттестация аспирантов ИСМАН
18 января состоялась промежуточная аттестация аспирантов ИСМАН. С презентациями по итогам учебной и научно-исследовательской работы за осенний семестр 2023–2024.
С приветственным словом выступил директор Института, член-корреспондент РАН М.И. Алымов.
Михаил Иванович напомнил аспирантам, что очень много будущих Нобелевских лауреатов начали свои исследования еще в аспирантуре и пожелал докладывающимся успешного прохождения аттестации.
С докладами о проделанной работе за осенний семестр выступили 17 аспирантов. Аттестационной комиссией было принято решение аттестовать всех аспирантов ИСМАН.
Комиссией был отмечен хороший уровень докладов аспирантов 4 года обучения, которые хорошо справились с представлением своих научных результатов работы.
Всем аспирантам было дано наставление от учёного секретаря ИСМАН, к.т.н. Петрова Е.В. и членов Комиссии: делать доклад о проделанной работе за время, выделенное выступающему; в выступлении уделять внимание материалу, полученному за отчётный период и более ответственно оформлять презентацию (увеличить шрифт, указывать подписи к рисункам и т.д.).
Отдел научно-образовательной деятельности и международного сотрудничества поздравляет всех аспирантов с Международным днём Аспиранта и желает ребятам успехов в предстоящих научных свершениях!
ISMAN News
- 12 Mar 2025 Поздравляем Полякова М.В. с успешной защитой кандидатской диссертации!
- 06 Mar 2025 Поздравление с 8 марта!
- 21 Feb 2025 Поздравление с Днем защитника Отечества!
ISMAN Website News
- 04 Feb 2025
Internal links:
* The results of the points calculation for the incentive researchers payments 2023/24 (2.18 Mb) - 28 Jan 2025
Internal links:
* Points calculation for the incentive researchers payments 2023/24 - 14 Jan 2025
Internal links:
Procedure for evaluating incentive wage to the research staff of ISMAN involved in state-supported programs 2024